Наши специалисты

 


ГРЕБЕНЕВА Ирина Анатольевна
ГРЕБЕНЕВА Ирина Анатольевна

Кабинет №: 12

Участок: VI

Расписание приема:
понедельник с 15:00 до 18:00
вторник с 12:00 до 15:00
среда с 12:00 до 15:00
четверг с 15:00 до 18:00
пятница с 9:00 до 12:00

КРИКОВА Наталья Георгиевна
КРИКОВА Наталья Георгиевна

Кабинет №: 19

Участок: VIII

Расписание приема:
понедельник с 12:00 до 15:00
вторник с 15:00 до 18:00
среда с 9:00 до 12:00
четверг с 15:00 до 18:00
пятница с 9:00 до 12:00

Категория врача: I

БАДАНОВА Инна Николаевна
БАДАНОВА Инна Николаевна

Расписание приема:
понедельник с 8:00 до 15:00
вторник с 8:00 до 15:00
среда с 8:00 до 15:00
четверг с 8:00 до 15:00
пятница с 8:00 до 15:00

перерыв с 12:00 до 12:30

БАЙДАНОВА Адия Руслановна
БАЙДАНОВА Адия Руслановна

Расписание приема:
понедельник с 12:00 до 15:00
вторник с 9:00 до 12:00
среда с 15:00 до 18:00
четверг с 9:00 до 12:00
пятница с 15:00 до 18:00

БИСЕМБИНА Розалия Фаргатовна
БИСЕМБИНА Розалия Фаргатовна

Расписание приема:
понедельник с 11:00 до 15:00
вторник с 11:00 до 15:00
среда с 11:00 до 15:00
четверг с 11:00 до 15:00
пятница с 11:00 до 15:00

БИСЕМБИНА Розалия Фаргатовна
БИСЕМБИНА Розалия Фаргатовна

Расписание приема:
вторник с 8:30 до 10:45
среда с 8:30 до 10:45
четверг с 8:30 до 10:45

ГРИШИНА Наталья Владимировна
ГРИШИНА Наталья Владимировна

Расписание приема:
понедельник с 10:00 до 13:00
вторник с 10:00 до 13:00
среда с 10:00 до 13:00
четверг с 10:00 до 13:00
пятница с 10:00 до 13:00

ДЖАНАЕВ Александр Николаевич
ДЖАНАЕВ Александр Николаевич

Кабинет №: 53

Расписание приема:
понедельник с 9:00 до 13:00
вторник с 13:00 до 17:00
среда с 9:00 до 13:00
четверг с 9:00 до 13:00
пятница с 13:00 до 17:00

Категория врача: I

ЕЧИНА Екатерина Александровна
ЕЧИНА Екатерина Александровна

Расписание приема:
понедельник с 9:00 до 12:00
вторник с 15:00 до 18:00
среда с 12:00 до 15:00
четверг с 12:00 до 15:00
пятница с 12:00 до 15:00

ЖУМАЕВА Гульнара Алиевна
ЖУМАЕВА Гульнара Алиевна

Расписание приема:
понедельник с 9:00 до 15:00
вторник с 9:00 до 15:00
среда с 9:00 до 15:00
четверг с 9:00 до 15:00
пятница с 9:00 до 15:00

перерыв с 12:00 до 12:30

ЖУСУКПАЕВ Асхат Алматович
ЖУСУКПАЕВ Асхат Алматович

Кабинет №: 53

Расписание приема:
понедельник с 9:00 до 13:00
вторник с 13:00 до 17:00
среда с 9:00 до 13:00
четверг с 9:00 до 13:00
пятница с 13:00 до 17:00

ЖУСУКПАЕВ Асхат Алматович
ЖУСУКПАЕВ Асхат Алматович

Кабинет №: 28

Расписание приема:
понедельник проф. день
вторник с 9:00 до 11:00
среда с 13:00 до 15:00
четверг с 13:00 до 15:00
пятница с 9:00 до 11:00

Категория врача: I

ИВАНОВА Лариса Васильевна
ИВАНОВА Лариса Васильевна
Окончила Оренбургский Государственный Медицинский Институт в 1977г.

С 1978г. работает заведующей инфекционным отделением по настоящее время.

Стаж работы 35 лет, врач 1 категории

Расписание приема:
понедельник с 13:00 до 15:00
вторник с 13:00 до 15:00
среда с 13:00 до 15:00
четверг с 13:00 до 15:00
пятница с 13:00 до 15:00

Категория врача: I

КАБАЧЕК Надежда Васильевна
КАБАЧЕК Надежда Васильевна

Кабинет №: 63

Участок: 2; 7

Расписание приема:
понедельник с 8:00 до 12:00
вторник с 13:00 до 17:00
среда с 8:00 до 12:00
четверг с 8:00 до 12:00
пятница с 13:00 до 17:00

Медицинских работников:
понедельник с 11:00 до 13:00
вторник с 12:00 до 14:00
среда с 12:00 до 14:00
четверг с 11:00 до 13:00
пятница с 12:00 до 14:00

Категория врача: I

КЕРЕНЦЕВА А.И.
КЕРЕНЦЕВА А.И.

Год рождения - 1952г.

Окончила в 1976г. ОГМИ.

Начала деятельность участковым врачом, 5 лет проработала микропедиатором. С июля 1983г. работает заведующей детским отделением.

За время работы зарекомендовала себя грамотным специалистом, постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. Каждые 5 лет повышает квалификацию врача-педиатора, имеет 1-ю квалификационную категорию по специальности педиатора.

Награждена значком «Отличник здравоохранения» в 1986г. Является Заслуженным врачом Российской федерации с 1997г. Ветеран труда с 2006г.

Зачислена в книгу чести МО Ясненский район в 2007г.

Почётный житель г. Ясного. 

КИЛЬМЕТЬЕВ Ильдар Хамитович
КИЛЬМЕТЬЕВ Ильдар Хамитович

Кабинет №: 43

Расписание приема:
понедельник с 11.00 до 12.00
вторник с 11.00 до 12.00
среда с 11.00 до 12.00
четверг с 11.00 до 12.00
пятница с 11.00 до 12.00

КРИПАК Андрей Анатольевич
КРИПАК Андрей Анатольевич


Расписание приема:
понедельник с 9:00 до 15:00
вторник с 9:00 до 15:00
среда с 9:00 до 15:00
четверг с 9:00 до 15:00
пятница с 9:00 до 15:00

КУАНЫШБАЕВА Гулжан Нурмухаметовна
КУАНЫШБАЕВА Гулжан Нурмухаметовна

Расписание приема:
понедельник с 12:00 до 15:00
вторник с 12:00 до 15:00
среда с 15:00 до 18:00
четверг с 12:00 до 15:00
пятница с 15:00 до 18:00

ЛУКАШОВА Людмила Александровна
ЛУКАШОВА Людмила Александровна

Кабинет №: 65

Участок: 10 Сельский

Расписание приема:
понедельник с 9:00 до 17:00
вторник с 9:00 до 17:00
среда с 9:00 до 17:00
четверг с 9:00 до 17:00
пятница с 9:00 до 17:00
обед с 13.00 до 14.00

Категория врача: I

МАХМУТОВА Зылиха Фазылжановна
МАХМУТОВА Зылиха Фазылжановна

Кабинет №: 33

Участок: 5; 8

Расписание приема:
понедельник с 13:00 до 17:00
вторник с 8:00 до 12:00
среда с 13:00 до 17:00
четверг с 13:00 до 17:00
пятница с 8:00 до 12:00

Категория врача: I


Специалисты 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец